http://uploads.ru/i/q/i/z/qizZB.png

Школа-интернат, расположена на окраине Токио, и занимает площадь в два квадратных километра. По периметру территория «Спесс-Холл» ограждена стеной, высотой около двух метров. Напротив главного входа расположен административный корпус, в котором находятся кабинеты преподавателей,  завучей и директора. Там же расположен небольшой концертный зал, медицинский пункт и библиотека. В подвальных помещениях находится лаборатория, доступ в которую строго ограничен.
За административным корпусом расположены два учебных здания. Именно там проходит основная часть занятий для учеников. Оба здания имеют два этажа и множество больших окон.
На территории школы так же имеется небольшой тренировочный полигон в здании рядом с младшим корпусом. Для обеспечения безопасности и сохранения секретности здание «полигона» имеет особо прочное строение и сравнительно небольшие окна.
Напротив полигона есть небольшое футбольное поле, на котором ученики проводят не малую часть своего свободного времени.
Рядом со старшим корпусом построены два здания общежитий для парней и девушек. Право на проживание в общежитиях имеют лишь ученики младшего корпуса. Ученики старшего корпуса обязаны оплачивать проживание в общежитии, либо селиться за пределами школы. Оба общежития имеют три этажа. На первом этаже расположены столовые.
Время между занятиями, как правило, ученики проводят в парке, находящемся между учебными корпусами. Парк представляет собой множество переплетающихся тропинок усаженных с обеих сторон различного вида деревьями и цветами. В центре парка имеется небольшая полянка с фонтаном, куда любит приходить молодёжь по вечерам.