Новости

01.04.12. Регистрация осуществляется только по приглашениям

07.12.11. Желающим играть ...подробнее

дата новость

дата новость

тут любая ваша информация, например, контакты админов

Gentium Ingeniis

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Gentium Ingeniis » Организационное » Новогодние праздники.


Новогодние праздники.

Сообщений 1 страница 10 из 11

Опрос

Стоит ли создавать новогодний конкурс?
разумеется.

55% - 5
не вижу в этом смысла.

11% - 1
лучше устроить массовый отыгрыш.

33% - 3
свой вариант. (в комментарии)

0% - 0
Голосов: 9

1

И так, в преддверии новогодних праздников, как всегда возникает вопрос о создании соответствующих тематике мероприятий.
Как вариант, мы можем устроить конкурс сочинений, на тему праздника от лица вашего персонажа, банальный, но в данном случае оптимальный вариант.
Так же, мы можем сделать в отдельной теме массовый отход от основного сюжета. То есть, берём своих персонажей, и загоняем их в определённую, разумеется, новогоднюю ситуацию, связанную, к примеру, с похищением деда мороза, но это уже не столь важно.
Так же мы рассмотрим любые ваши предложения :3

0

2

Ну не знаю как по поводу отыгрыша, просто уже наблюдал такое, и не могу сказать, что люди с охотой учавствуют в таком. Хотя может быть тут все будет по другому. Но тоже самое касается и конкурса. Так что палка о двух концах получается.

0

3

Lucifer
устроить что-то в любом случае не помешает, а там посмотрим как пойдёт.

0

4

КАК НА СЧЕТ ОТЫГРЫША ВСЕХ ЗДЕСЬ СИДЯЩИХ НОВОГОДНЕГО БАЛА МАСКАРАДА? ВСЕ РЕГИСТРИРУЮТСЯ(ПОТОМ АДМИНЫ МОГУТ ЭТО УДАЛИТЬ) ПОД НИКАМИ ТАМ НАПРИМЕР ГОСТЬ №1, ГОСТЬ НОМЕР эН ИЛИ КАК ТО ТАК А ПОТОМ ВСЕ ВМЕСТЕ ОТГАДЫВАЕМ (ТИПА МИНИ ОПРОС) КТО ПОД КАКОЙ МАСКОЙ СКРЫВАЛСЯ. М?

0

5

Kaito Takahashi
А мне эта идея ой как понравилась))

0

6

Kaito Takahashi
вариант с отыгрышем уже есть, как собственно и бал в квесте)

0

7

Вариант с регистрацией ников для отыгрыша проходил на одной ролевой и, как бы не старалась администрация, ни к чему это не привело. Массовый отыгрыш считаю абсурдом - думаете, так просто вот взять и заставить занятых донельзя сессией людей в рекордно короткие сроки оставлять посты? Нет уж, новогодний отыгрыш продлиться ещё на какое-то время, а затем просто закончится ничем, как показывает ролевая практика

0

8

Kurine Gin
А там где я был такой вариант вполне удачно прошел.

0

9

Kaito Takahashi
Так делайте, никто не мешает. Лично я не смогу, простите, участвовать в МАССОВОМ отыгрыше - сессия

0

10

Kurine Gin
Вот да, поддерживаю.
Но в общем ничего против не имею.

0


Вы здесь » Gentium Ingeniis » Организационное » Новогодние праздники.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно