http://uploads.ru/i/6/X/B/6XBId.jpg
Имя: Эрик Кроувел | Erik Crowel
Возраст: 50 лет.
Раса: Элементал земли.
Внешность: Fujimoto Shirou (Ao no Exorcist).

Знания – пожалуй, единственная настоящая ценность, по мнению Эрика. Судя по всему, он сделает всё, дайте только занятную книжонку прочесть. Разговорчив. Кроувел любит делиться собственным опытом, полученным за многие годы жизни.
Детство Эрика было довольно скучным, когда мальчику было пять, его отправили в поместье к тётушке, по материнской линии, Элизабет Халленшорт. Элизабет, несколько лет назад ставшая вдовой, приняла юного Кроувела с некой неприязнью. Мальчику уделялось немало внимания со стороны многочисленных слуг, однако говорить с ними, далеко не глупому Эрику, было попросту не о чем. Не сойти с ума подростку помогали лишь книги. Контакта с внешним миром, как такового, у Кроувела не было вплоть до 18 лет, именно тогда Эрик поступает в престижный университет Лондона, который, впоследствии, заканчивает с отличием.
Долгое время, Эрик работает в библиотеке при одной из школ Берна, позже становится деканом кафедры археологии при университете.
На дальнейшую судьбу Эрика повлияла его страшная тайна. Кроувел принадлежал к  элементалам земли.  Однажды, наткнувшись на информацию о существовании других рас, уже не молодой мужчина начинает искать ответы на вопросы, преследовавшие его всю жизнь.
Конкретные причины, почему Эрик решается открыть «Спесс-Холл», неизвестны. Однако именно там, Кроувел находит своё истинное призвание.
По натуре своей Эрик человек открытый и добродушный, при этом не редко бывает излишне эмоционален.
С 1993 года и до наших дней является директором интерната «Спесс-Холл».

http://uploads.ru/i/8/5/3/853om.jpg
Имя: Бреан | Brean
Возраст: 32 года.
Раса: Человек.
Внешность: Senji Kiyomasa (Deadman Wonderland).

Бреан – скрытен до невозможности, о его жизни в пору писать детективы, с пометкой +18.
В юном возрасте, тогда ещё Эрнесто Диель, был самым настоящим дворовым бандюганом. Взломать машину? Да раз плюнуть. Вырвать у прохожего сумку? Покажи у которого. Разумеется, подобные повадки не сулили ничего хорошего. В то время как его сверстники заканчивали университеты, колледжи, институты, Диель уже отбывал свой второй срок за мелкие грабежи. Именно тогда он стал Бреаном, ему казалось, что так звучит куда более круто.
Оказавшись на воле, мужчина, недолго думая, прибился к очередной шайке мелких хулиганов и воришек, специализирующихся, как правило, на взломе и грабеже домов не в самом благополучном районе. После одного из таких «дел» в руки к Бреану попала на вид старая книжонка, которой изначально он не придал никакого значения, однако однажды в попытках расслабится после очередного дела, мужчина всё же взялся за её прочтение. То, что было изложено в книге, в корне изменило представление Бреана о мире вокруг него.
Расы, заклинания, тайны мироздания – всё это затмило рассудок Бреану. Он стал искать правду, искать ответы на вопросы, которых с каждым разом становилось всё больше.
Своё первое убийство мужчина старается не вспоминать, так как, даже не смотря на то, что с тех пор прошёл не один год, да и произошло не мало, именно та, первая жертва, до сих пор преследует его в ночных кошмарах.

http://uploads.ru/i/g/G/v/gGvxy.png
Имя: Кимику Рои | Kimiku Roi
Возраст: 20 лет.
Раса: Элементал Земли.
Внешность: Belarus (Axis Powers: Hetalia).

Говоря о Кимику, на ум приходит знаменитая фраза гражданина Саахова «Это студентка, комсомолка, спортсменка. Наконец, она просто красавица!». И воистину, Рои – хорошистка, настоящая гордость своих родителей, не дурна собой. Девушка напоминает прекрасный цветок. Но даже у самых великолепных цветов могут быть шипы.
Кимику замкнута и не слишком разговорчива, стать для неё чем-то более важным, чем очередной деталью серой массы не просто, но вполне возможно, доказательством тому, служит её давняя дружба с Ксандром Форесом. Возможно, на первый взгляд она кажется эгоистичной особой, однако это лишь внешняя оболочка, за которой скрывается ранимый и мягкий человек.
Второй год подряд является старостой первого корпуса "Спесс-Холл".

http://uploads.ru/i/O/d/V/OdVaU.jpg
Имя: Ксандр Форес  | Ksander Fores
Возраст: 24 года.
Раса: Человек.
Внешность: Kaburagi T. Kotetsu (Tiger & Bunny).

Ксандр человек определённо не обделённый умом. До самого окончания учёбы в первом корпусе парень был примерным, послушным, попросту говоря, идеальным учеником, любимчиком  преподавателей, подающим невероятные надежды. Однако оказавшись в «старшем» корпусе внутри Фореса будто что-то переклинило. Парень словно напрочь забыл, что вообще такое учёба. Получив разрешение свободно покидать территорию школы, Ксандр стал всё своё свободное время убивать в клубах, барах, старался восполнить всё  то, чего ему не хватало предыдущие 20 лет.
В себя его сумела привести Кимику Рои, не без труда, разумеется, не раз ей приходилось идти против собственных моральных принципов.
Ксандр мягкий и добрый, но лишь с близкими людьми. Доверенный ему второй корпус считает Фореса настоящим тираном, однако ни разу мужчина не переходил границ дозволенного.

http://uploads.ru/i/H/g/k/HgkT9.jpg
Имя: Акиро | Akiro
Возраст: 28 лет.
Раса: Человек.
Внешность: Kuchiki Byakuya (Bleach).

Акиро не помнит своей жизни вплоть до того момента как в 1993 году попал в Спесс-Холл. Эрик Кроувел, так и не ставший отцом, принял, брошенного, никому не нужного ребёнка, как собственного сына и воспитал его в стенах школы.
По словам Эрика, Акиро имеет огромный потенциал, и вероятно это связано с тем, что в роду парня присутствовали представители всех четырёх элементалов.
Способности Акиро развиты до невероятного уровня, лишь взглянув на линию жизни человека, он может сказать совершенно всё, в самых мельчайших и красочных подробностях, о его жизни, рассказать о его прошлом и будущем. Так же мужчина преуспел  в призыве высших демонов, разумеется, призывать наиболее сильных демонов ему не приходилось, слишком велика плата за подобный ритуал, однако при необходимости он вполне смог бы воспользоваться даже самыми тёмными ритуалами на практике.
Живёт Акиро не далеко от Спесс-Холл, однако большую часть времени проводит в пределах школы.
Строгий, исполнительный, ответственный.