http://savepic.su/604541.png

придержана|Закрыть


Имя: Брайана Сид | Brian Seed
Возраст: 17 лет.
Раса: Элементал земли
Внешность: Taiga Aisaka (Toradora).

Истинная представительница своей стихии. Неимоверно упряма и эгоистична, своей упертостью может сравниться только с каменной стеной, а эгоизмом с самим дьяволом. В то же время является душой компании, способной весело провести время. Пожалуй, это почти единственный ученик, способный без агрессии общаться с представителями других стихий. В детстве родители отдали ее в секцию борьбы и теперь эта девушка способна за себя постоять, однако не пользуется силой без крайней на то необходимости. Любит спорить и отстаивает свою точку зрения даже если прекрасно понимает, что она не права. Принимает участие во всех соревнованиях и олимпиадах, которые проходят в интернате и в большинстве случаев остается в проигрыше, но не унывает и продолжает попытки занять призовое место.
Родилась и выросла в Луизиане в семье мелких предпринимателей, занимающихся продажей канцелярских товаров. С самого раннего возраста заметила свои необычные способности и пыталась их развивать, но так как ничего о них не знала, то и толка из этого выходило мало. В Спесс-холл профессор Эрик забрал ее в возрасте 16 лет. За год она успела освоить несколько новых простейших форм. Наиболее любимая ею - чайка.

http://savepic.su/642431.png
Имя: Теодор Ноктис | Theodore Noktis
Возраст: 21 год.
Раса: Элементал земли
Внешность: Toudou Heisuke (Hakuouki Shinsengumi Kitan).

  Любитель живой природы, часто один выезжает далеко за город, чтобы подолгу любоваться красотой девственного пейзажа. Особенно ему приходятся по вкусу осенние виды. Предпочитает небольшой круг близких друзей большим и шумным компаниям. С удовольствием читает французских классиков, его любимым автором является Антуан де Сент Экзюпери. Мечтает когда-нибудь посетить парижский музей искусств. Играет на ударных в небольшой музыкальной группе, состоящей из трех человек, двое из которых являются воздушными элементалами из 2 корпуса. В общении старается избегать открытых конфликтов и споров, однако если ему покажется, что в чем-то он прав, то будет гнуть свою линию до конца.
Родной город Теодора - Бауру. С одиннадцати лет посещал занятия в музыкальной школе. Так же учился национальным танцам Бразилии. К своим двадцати годам овладел вторым уровнем способностей и наиболее часто перевоплощается в барсука. Обладатель медленной грациозной походки, за что его обожала добрая половина девушек в средней школе Сан-Паулу.

  http://savepic.su/610687.png 

Имя: Шика Танака | Shika Tanaka
Возраст: 25 лет.
Раса: Элементал земли.
Внешность: Abarai Renji (Bleach).

В общении с окружающими болтлив, словоохотлив и часто шутит, но не смотря на это, Шика никогда и никого не считал своим близким другом и не допускал доверительных отношений с кем-либо. Он всегда был замкнутым ребенком, совершающим поступки не поддающиеся пониманию. Про таких говорят: "В тихом омуте черти водятся." Вплоть до совершеннолетия был шальным парнишкой способным на что угодно ради спора. Разве что не бросаться под поезд. Прослыл мелким жуликом и аферистом. Зачастую все его идеи оказывались провальными, но после каждой неудачи он лишь улыбался и с головой погружался в новое дело. Именно в этот период жизни на его теле появились татуировки в виде замысловатых узоров, сделанных на спор с одноклассником. Это послужило сигналом тревоги его родителям. Как раз в день совершеннолетия отец устроил сыну долгую, мучительную беседу, где обстоятельно и красочно расписал ему его будущее, если Шика не прекратит "дурачиться". После этого разговора парень стал серьезным и более ответственным. Его шутки переросли в иронию и насмешки.
В интернат попал всего полтора года назад и его способности на уровне начинающих, больше всего любит воплощение лисицы или ласки.

http://savepic.su/649585.png
Имя: Бэй Лин | Bay Lin
Возраст: 16 лет.
Раса: Элементал земли.
Внешность: Alois Trancy (Kuroshitsuji).

Эгоистичен до мозга костей. Для него не существует понятия "мы" или "тебе", только "Я". Помимо этого страдает высшей степенью эгоцентризма. В своих желаниях и стремлениях походит на истеричного юного принца. Если он чего-то хочет, Бэй будет вкладывать усилия не в то, чтобы заполучить это, а в то, чтобы это сделали для него окружающие. Все, что не укладывается в его понимание мироздания, он откидывает и забывает либо отрицает как не существующее. Не переносит критики в свой адрес. Любит заниматься конструированием самолетов из пенопласта и бумаги, четкую речь, краткость; не приемлет людей, которые не могут сформулировать свои мысли в слова, поспешность, не аккуратность. Как и в жизни, в общении он эгоцентричен, все разговоры должны быть либо только о нем и его занятиях, либо их вообще не должно быть. Однако он не злобен и не коварен, наоборот в глубине души он добр, как бывают добры ничего не понимающие, наивные дети, считающие, что мир крутиться только вокруг них. Может совершить плохой поступок, только не понимая, что делает, не зная его последствий.
Его способности на начальном уровне, он способен перевоплощаться лишь в мелких животных, наиболее любимая им - питон или скат.

  http://savepic.su/614769.png
Имя: Беллатрикс Стоун | Bellatrix Stone
Возраст: 28 лет.
Раса: Элементал земли.
Внешность: Inukashi (No.6).

Твердая характером, решительная, с четким разделением мира на добро и зло. Действует по внезапному побуждению и нередко совершает ошибки. Тем не менее благодаря трудолюбию и упорству доводит начатое дело до конца. Вспыльчива, поэтому в пылу гнева может наговорить обидных вещей, но быстро отходит. Обладает замечательной памятью, помнит наизусть почти все лекции, которые читал профессор Эрик в интернате и может процитировать их не напрягаясь. Унаследовала от матери упрямство, а от отца добрую душу. В детстве любила, чтобы мать читала ей книги перед сном. Родилась в Англии, в школе больше всего любила литературу и иностранные языки. Полиглот.
Ее способности на среднем уровне, предпочитает воплощения зебры, енота.